09.02.2013, 10:35 2533

В Алматинской области из снежных заносов спасатели вызволены 6 человек

"Силами службы пожаротушения области (4 человека и 1 единица техники) автомашины с людьми отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом в селе Кеген. Пострадавших нет".

Алматы. 9 февраля. Kazakhstan Today - В Алматинской области из снежных заносов спасатели вызволены 6 человек, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы МЧС РК, 8 февраля в 11.55 в Райымбекском районе, на 15-м километре автодороги Кеген - Каркара, в снежном заносе остались 6 человек и 2 легковые автомашины.

"Силами службы пожаротушения области (4 человека и 1 единица техники) автомашины с людьми отбуксированы на очищенный участок дороги, откуда продолжили движение своим ходом в селе Кеген. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?