07.09.2017, 09:04 12802

В Караганде во время занятий в тренажерном зале скончалась женщина

Причины смерти устанавливаются.
Караганда. 7 сентября. Kazakhstan Today - 5 сентября в одном из спортивных центров Караганды скончалась женщина, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили очевидцы происшествия, посетительнице стало плохо прямо во время занятий в тренажерном зале. Карагандинка потеряла сознание, местный врач и инструкторы ничего не смогли сделать. Женщина скончалась, пишет ekaraganda.kz.

В 19.54 на станцию скорой помощи поступил вызов, в 20.00 карета скорой помощи прибыла в спорткомплекс "World Class". Прибытие было зафиксировано. До приезда кареты скорой медицинской помощи наступила биологическая смерть женщины европейской национальности 1973 года рождения", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Причины смерти устанавливаются.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?