09.05.2022, 10:44 22661

В Мангистауской области двое детей утонули в яме с водой

В Мангистауской области двое детей утонули в яме с водой
Фото: кадр из видео
АКТАУ. 9 МАЯ - В селе Батыр Мунайлинского района Мангистауской области погибли двое детей, сообщили в пресс-службе ДЧС региона, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как установлено, рядом с частным домом дождевая вода заполнила метровую выгребную яму. Она была вырыта для туалета. По пути к дому дедушки с бабушкой в яму попали двое детей 2008 и 2012 годов рождения. Они не смогли выбраться самостоятельно, сообщает Lada.kz.
 
Спасатели просят не оставлять детей без присмотра, а также закрывать колодцы и арыки.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?