06.09.2012, 20:54 5871

В Астане начался официальный визит президента Узбекистана Ислама Каримова

В рамках визита состоялась встреча министра иностранных дел РК Ержана Казыханова и министра иностранных дел РУ Абдулазиза Камилова. Собеседники обсудили текущее состояние и перспективные направления двустороннего сотрудничества".

Астана. 6 сентября. Kazakhstan Today - В Астане по приглашению президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева начался официальный визит президента Республики Узбекистан Ислама Каримова, передает Kazakhstan Today.

"6 сентября в Астане по приглашению президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева начался официальный визит президента Республики Узбекистан Ислама Каримова", - сообщили в пресс-службе МИД РК.

По информации пресс-службы, "в рамках визита состоялась встреча министра иностранных дел РК Ержана Казыханова и министра иностранных дел РУ Абдулазиза Камилова. В ходе встречи собеседники обсудили текущее состояние и перспективные направления двустороннего сотрудничества между Казахстаном и Узбекистаном, вопросы взаимодействия в рамках международных организаций, обменялись мнениями по текущей ситуации в Центральной Азии".

По итогам встречи министрами была подписана Программа сотрудничества между министерствами иностранных дел Республики Казахстан и Республики Узбекистан на 2012-2014 годы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?