18.07.2011, 10:52 1990

В Кыргызстане 16-летний бомж изнасиловал и убил двух женщин

Как сообщили в пресс-службе МВД КР, оба убийства произошли в Жайылском районе Чуйской области, с промежутком в неделю. В обоих случаях были обнаружены тела женщин, с сильными телесными повреждениями и признаками изнасилования.

Бишкек. 18 июля. Kazakhstan Today - В Кыргызстане 16-летний бомж изнасиловал и убил двух женщин, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе МВД КР, оба убийства произошли в Жайылском районе Чуйской области, с промежутком в неделю. В обоих случаях были обнаружены тела женщин, с сильными телесными повреждениями и признаками изнасилования.

Оперативниками уголовного розыска были проведены ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых удалось установить личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался несовершеннолетний Т., уроженец города Токмак (Кыргызстан), лицо без определенного места жительства.

Подозреваемый, которому всего шестнадцать лет, задержан милицией и водворен в ИВС.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении тяжких преступлений - убийстве двух человек. Он помещен под стражу. В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям, сообщают в пресс-службе МВД КР.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?