30.10.2022, 14:21 40011

В Темиртау 58 многоэтажных домов остались без отопления

В Темиртау 58 многоэтажных домов остались без отопления
Фото: Depositphotos
Темиртау. 30 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Темиртау из-за аварии более 12 часов отсутствует отопление в 58 многоэтажных домах.
 
Авария произошла вчера вечером на ремонтируемом участке тепломагистрали. Из-за неправильной установки опоры выдавило сальник на компенсаторе, сообщает "Вечерняя Караганда".
 
В акимате сообщили, что у подрядной организации, ответственной за содержание теплосетей, не хватает сотрудников.
 

Работа продолжается. В кратчайшие сроки мы предпримем все необходимые меры для устранения неполадок в районе, где произошла авария. Перед руководителем ТОО "Окжетпес-Т" поставлена ​​задача не начислять оплату жителям указанного района за время отсутствия тепла", - комментирует ситуацию руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства Темиртау Ринат Кыдырбеков.

 
Возобновить подачу отопления обещают в ближайшее время.
 
Отметим, что в воскресенье в Темиртау прогнозируется снег с дождем при температуре -4°C - +4°C.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?