19.06.2019, 19:55 18657

Синоптики предупреждают о чрезвычайно высокой пожарной опасности в Западном Казахстане

При V классе пожарной опасности пожары возникают от любого источника огня и высоких температур. Горение происходит весьма интенсивно, и огонь быстро распространяется.
Уральск. 19 июня. Kazakhstan Today - Синоптики предупреждают о чрезвычайно высокой пожарной опасности в Западно-Казахстанской области, передает Kazakhstan Today.
 

С 20 июня 2019 года в связи с тем, что на территории Западно-Казахстанской области ожидается погода без осадков, повышение температуры воздуха, устанавливается V класс пожарной опасности - чрезвычайно высокая пожарная опасность", - говорится в штормовом предупреждении "Казгидромета".

 
Синоптики поясняют, что при V классе пожарной опасности пожары возникают от любого источника огня и высоких температур. Горение происходит весьма интенсивно, и огонь быстро распространяется.
 
Напомним, сегодня синоптики также предупредили о грозе и шквале в Северном Казахстане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?