12.06.2020, 19:44 15234

Штормовое предупреждение объявлено в пяти областях Казахстана

Вероятность шторма составляет 85-100%.
Нур-Султан. 12 июня. Kazakhstan Today - Штормовое предупреждение объявлено в Атырауской, Акмолинской, Мангистауской, Кызылординской и Костанайской областях Казахстана, передает Kazakhstan Today.
 

Днем 13 июня в Атырауской области сохраняется сильная жара, 35-39 градусов, пожарная опасность V класса", - сообщает РГП "Казгидромет".

 
В Мангистауской области на юге завтра сохраняется сильная жара, 41 градус.
 
13 июня в Акмолинской области днем на большей части дождь. Местами ожидается гроза. Днем местами ожидается шквал, возможен град, ветер южный, с переходом на северо-западный, местами 15-20 метров в секунду. Местами ожидается чрезвычайная пожарная опасность.
 
Днем 13 июня в Кызылординской области ожидается сильная жара, 40 градусов. Ветер восточный, юго-восточный, днем местами 15-20 метров в секунду.
 

В Костанайской области местами завтра ожидаются гроза, шквал, град. Ветер юго-западный с переходом на северный, ночью местами 15-20 метров в секунду, днем 15-20 метров в секунду. Днем на юге сохраняется сильная жара, 35 градусов", - говорится в сообщении.

 
Вероятность шторма составляет 85-100%.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?