14.09.2020, 11:20 205479

Дожди и похолодание ожидаются в Казахстане в ближайшие дни

В южных регионах местами ожидаются грозы.
Алматы. 14 сентября. Kazakhstan Today - "Казгидромет" представил прогноз погоды на 15-17 сентября, передает Kazakhstan Today.
 
По информации синоптиков, в ближайшие три дня погоду на большей части Казахстана будет определять циклон из районов Карского моря. 
 

Циклон вызовет дожди, на севере, в центре - сильные дожди с порывистым ветром, возможно выпадение града. Кроме того, он принесет понижение температуры в северных и центральных районах в дневные часы до 10-23 градусов тепла. В южных регионах местами ожидаются грозы", - говорится в сообщении.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?