10.01.2020, 19:49 26234

Полиция Алматы провела проверки после сообщения о заминировании ресторана быстрого питания

Алматы. 10 января. Kazakhstan Today - Полиция Алматы провела проверки после сообщения о заминировании ресторана быстрого питания, передает Kazakhstan Today.
 

В ходе проведенных проверок взрывных устройств не обнаружено", - сообщили в пресс-службе городского департамента полиции.

 
Напомним, аналогичный случай произошел в Алматы в июне 2019 года. Тогда оперативные службы получили сигналы о минировании нескольких объектов и провели соответствующую проверку. В итоге информация о заминировании оказалась ложной.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?