03.06.2020, 16:41 14840

Сарбасов назначен первым вице-министром труда и социальной защиты населения РК

Нур-Султан. 3 июня. Kazakhstan Today - Акмади Сарбасов назначен первым вице-министром труда и социальной защиты населения РК, передает Kazakhstan Today.
 
Постановлением правительства Республики Казахстан Сарбасов Акмади Адилович назначен на должность первого вице-министра труда и социальной защиты населения РК, сообщает пресс-служба премьер-министра РК.
 
А. Сарбасов родился в октябре 1977 года в Западно-Казахстанской области. Окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби и Евразийский гуманитарный университет. Трудовую деятельность начал в 1994 году. В разные годы работал в структуре Министерства юстиции РК, Министерства труда и социальной защиты населения РК. С 2017 года по апрель 2019 года - председатель Комитета труда, социальной защиты и миграции МТСЗН РК - главный государственный инспектор труда РК. С апреля 2019 года по настоящее время работал вице-министром труда и социальной защиты населения РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?