01.11.2021, 14:51 47544

В ЦОНах возникли очереди из-за сбоя в работе системы

В ЦОНах возникли очереди из-за сбоя в работе системы
Фото: Хабар 24
НУР-СУЛТАН. 1 НОЯБРЯ - В казахстанских ЦОНах возникли сбои в работе системы. Пользователи жалуются на многочасовое ожидание, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

В связи со сбоями в работе системы по выдаче талонов в центрах обслуживания населения Казахстана наблюдаются проблемы с приемом граждан по электронной очереди. Приносим свои извинения за доставленные неудобства", - сообщает портал электронного правительства. 

 
На данный момент проводятся работы по устранению сбоя. О восстановлении системы будет сообщено дополнительно. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?