19.02.2023, 17:30 55681

Чемпионом мира по ММА стал боец из Актау

Расул Хатаев стал чемпионом мирового первенства
Чемпионом мира по ММА стал боец из Актау
Фото: instagram/kazmma_official
Белград. 19 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Актауский супертяжеловес, выступающий в весовой категории свыше 120,2 килограмма, Расул Хатаев стал чемпионом мира по ММА.

Как сообщает lada.kz, золото мирового первенства по смешанным единоборствам завоевал Расул Хатаев.

Чемпионат мира по ММА среди молодежи и взрослых проходил в столице Сербии Белграде с 11 по 17 февраля. Участниками стали более 600 файтеров.

В числе них были 33 члена национальной сборной по ММА, в состав которых вошли четыре мангистауских бойца - Тамирлан Халидолла, Нурбол Кулжабаев, Нурадил Кайырбергенулы и Расул Хатаев.

Ранее сообщалось, что казахстанский боец впервые в истории ММА стал трехкратным чемпионом мира.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?