09.10.2010, 12:26 1833

"Барыс" продолжает уверенное выступление в Континентальной хоккейной лиге

Напомним, это вторая победа "Барыса" на этой неделе. Ранее в Астане казахстанцы разгромили "Амур" - 5:2. В турнирной таблице континентальной лиги наша команда занимает четвертое место. После 12 встреч в активе "Барыса" - 22 балла.

Алматы. 9 октября. Kazakhstan Today - В гостях казахстанские хоккеисты оказались сильней новосибирской "Сибири" - 3:1, передает корреспондент агентства.

Начало встречи, впрочем, получилось для команды из Астаны не слишком удачным. Уже на пятой минуте хоккеист "Сибири" Вячеслав Белов точным броском открыл счет. Отыграться "Барысу" удалось только через семь минут. "Большинство" реализовал Лукаш Кашпар. Еще до первого перерыва казахстанцы вышли вперед - отличился Александр Шин. Закрепить успех столичные хоккеисты смогли во втором периоде усилиями Брэндона Боченски.