12.04.2014, 20:16 6323

"Кайрат" стал 11-кратным чемпионом Казахстана по футзалу

Рудненский "Аят", обыграв в Караганде "Тулпар" - 4:3, способствовал досрочному завоеванию чемпионства "Кайратом". Тем временем рудненский "Аят" ведет борьбу за бронзовые медали чемпионата.

Караганда. 12 апреля. Kazakhstan Today - Алматинский "Кайрат" стал 11-кратным чемпионом Казахстана по футзалу, передает Kazakhstan Today.

Рудненский "Аят", обыграв в Караганде "Тулпар" - 4:3, способствовал досрочному завоеванию чемпионства "Кайратом". Тем временем рудненский "Аят" ведет борьбу за бронзовые медали чемпионата. Обыграв "Тулпар" 4:3, рудничане теперь отстают от "СКА-Юга" из Тараза всего на одно очко. Судьба бронзовых медалей решится в последнем туре, сообщает Sports.kz.

Первый тайм завершился боевой ничьей 2:2. Матч шел к завершению, и на последней минуте команды обменялись голами. "Тулпар" выпустил пятого полевого игрока, чтобы вырывать победу, и сам ее упустил. Андерсон забил победный гол.

"Тулпар" - "Аят" 3:4 (2:2)

Голы: Талес 11, Довгань 12, Першин 40 - Карлос 15-пенальти, Пика Пау 17, Андерсон 40, 40

Судьи: Яловцев (Павлодар), Салимов (Астана)

12.04.2014. Караганды. "Тулпар". 350 зрителей.