05.12.2008, 13:35 418

В шведском Остерсунде гонкой на 15 километров стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону среди женщин

Лучший результат в женской сборной Казахстана показала Анна Лебедева. С результатом 53 минуты 42.4 секунды она заняла 56-е место. При этом А. Лебедева допустила четыре промаха на четырех огневых рубежах и получила штраф 4 минуты.

Алматы. 5 декабря. "Казахстан Сегодня" - В шведском Остерсунде гонкой на 15 километров стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону среди женщин, передает агентство со ссылкой на официальный сайт международной Федерации биатлона.

Елена Хрусталева заняла 65-е место. У нее семь промахов на четырех огневых рубежах. Чемпионка мира 2005 года среди юниорок Инна Можевитина финишировала 80-й, а Марина Лебедева стала 98-й.

Золотую медаль в индивидуальной гонке завоевала Хелена Йонссон из Швеции, серебро у немки Кати Вильхельм, а бронза досталась россиянке Екатерине Юрьевой.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна