23.10.2024, 18:25 90551

Нанес ножевые ранения бывшему зятю: в Туркестане задержали подозреваемого в покушении на убийство  

Возбуждено уголовное дело
Нанес ножевые ранения бывшему зятю: в Туркестане задержали подозреваемого в покушении на убийство
Фото: polisia.kz
Туркестан. 23 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Туркестане полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство, сообщает Polisia.kz.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции ДП Туркестанской области задержали местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство. Мужчина признался в содеянном. Подозреваемый взят под стражу", - проинформировали в полиции.


Подчеркивается, что по данному факту возбуждено уголовное дело и проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия.


Подозреваемый на почве бытового конфликта нанес ножевые ранения бывшему зятю и скрылся с места происшествия. На его розыск был ориентирован весь личный состав полиции. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего", - добавили в полиции.


Ранее суд Мангистауской области приговорил к 15 годам лишения свободы жителя Мангистау за покушение на убийство супруги.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?