31.10.2022, 12:38 21666

В Костанайской области изъято более шести тысяч бутылок контрафактной водки

В Костанайской области изъято более шести тысяч бутылок контрафактной водки
Фото: кадр из видео
Костанай. 31 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Костанайской области пресечена деятельность подпольного цеха по производству алкогольной продукции, рассказали в Агентстве по финансовому мониторингу Республики Казахстан.
Производство алкоголя на сумму 7 миллионов тенге произведено без учетно-контрольных марок.
 
В ходе проведения обыска установлена и изъята готовая водочная продукция в количестве более 6 тысяч бутылок, 200 литров спирта, крышки с дозатором, шланги, спиртомер и т.д.
 
Расследование продолжается.


В Шымкенте уничтожили 12 тысяч бутылок контрафактного алкоголя.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?