20.06.2023, 12:50 57611

Захват банковского отделения в Астане: подозреваемого арестовали на два месяца

Захват банковского отделения в Астане: подозреваемого арестовали на два месяца
Фото: Depositphotos
Астана. 20 июня. KAZAKHSTAN TODAY - Подозреваемого по делу о захвате заложников в отделении банка арестовали на два месяца, сообщает пресс-служба специализированного межрайонного следственного суда города Астаны.

Специализированный межрайонный следственный суд города Астаны санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца в отношении подозреваемого Алихана Мурадова", - проинформировали в суде.


Напомним, днем 18 июня в столичном филиале банка на улице Достык неизвестный захватил в заложники семерых сотрудников банка. При штурме полиции заложники были освобождены, а преступник задержан. Начато досудебное расследование статье УК РК "Захват заложников".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?