02.11.2020, 13:10 16836

В Алматы создадут экспертный совет по модернизации ТЭЦ-2

Алматы. 2 ноября. Kazakhstan Today - Департамент экологии по городу Алматы объявил о создании на временной основе Экспертного совета по модернизации ТЭЦ-2, передает Kazakhstan Today. 
 

Приглашаем всех экоактивистов, кто хочет внести вклад в развитие и улучшение экологического состояния нашего города, стать членами экспертного совета по модернизации ТЭЦ-2. Не оставайтесь в стороне, великое начинается с малого, так давайте вместе усердно работать, чтобы достичь высоких результатов по улучшению экологии города Алматы", - говорится в сообщении ведомства.

 
Для участия необходимо направить на номер +77015055505 свои данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, место работы и контактный номер телефона.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?