03.11.2021, 17:20 48560

Климатический саммит в Глазго назвали "парадом лицемерия"

По мнению британской прессы, парад лицемерия возглавили Джефф Безос, принц Монако и Джо Байден.
ГЛАЗГО. 3 НОЯБРЯ - Участников климатического саммита в Глазго обличили в откровенном лицемерии, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Участники обсуждали сокращение вредных выбросов в атмосферу. При этом гости прилетели на встречу на частных самолетах. В небольшом аэропорту не могли уместиться 400 бортов, высаживая мировых лидеров", - сообщает телеканал "Известия"

 
Как пишет британская пресса, парад лицемерия возглавили Джефф Безос, принц Монако и Джо Байден. Такое неэкологичное поведение обесценило все громкие тезисы участников саммита.
 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?