25.09.2007, 11:57 565

"Темирбанку" присвоено звание "Лидер в области технологий Western Union"

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 25 сентября. "Казахстан Сегодня" - АО "Темирбанк" присвоено почетное звание "Лидер в области технологии Western Union" на состоявшейся в Москве второй конференции банков-партнеров "Мир клиента", организованной "Вестерн Юнион ДП Восток", передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы "Темирбанка".

В частности, по информации пресс-службы, конференцию открыл региональный вице-президент Western Union по России и СНГ Д. Клаус, который высоко оценил работу банка в области предоставления казахстанцам услуг по этой системе, отметил передовое обслуживание в плане качества и скорости обслуживания клиентов.

"Такой же награды были удостоены лишь два два крупных банка России - "Газпромбанк" и "УралCибБанк"", - говорится в сообщении.

На конференции обсуждались вопросы о реализации совместных программ Western Union в странах СНГ, привлечении и удержании клиентов в изменяющихся рыночных условиях. "Участие приняли около 600 партнеров ООО "НКО "Вестерн Юнион ДП Восток" по СНГ", - отметили в пресс-службе банка.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?