06.11.2017, 16:39 8796

Авиарейсы из Астаны в Вильнюс и Бухарест и из Алматы в Ригу планируют открыть в следующем году

"Отечественная авиакомпания "SCAT" планирует открытие нового международного рейса по маршруту Астана - Вильнюс с мая 2018 года. Авиакомпанией "Air Baltic" (Латвия) планируется открытие нового международного рейса по маршруту Рига - Алматы. По информации посольства Румынии, румынским национальным авиаперевозчиком "Таром" рассматривается возможность открытия рейса Астана - Бухарест".
Астана. 6 ноября. Kazakhstan Today - Комитет гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию РК анонсировал открытие трех новых авиарейсов, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в 2018 году планируется открытие новых рейсов сообщением Астана - Вильнюс, Алматы - Рига и Астана - Бухарест.

В комитете пояснили, что в рамках Х международной конференции по транспортно-транзитному потенциалу "ТрансЕвразия-2017" ведомством был проведен ряд встреч по вопросам открытия новых авиасообщений.

Отечественная авиакомпания "SCAT" планирует открытие нового международного рейса по маршруту Астана - Вильнюс с мая 2018 года. Авиакомпанией "Air Baltic" (Латвия) планируется открытие нового международного рейса по маршруту Рига - Алматы. По информации посольства Румынии, румынским национальным авиаперевозчиком "Таром" рассматривается возможность открытия рейса Астана - Бухарест", - уточнили в ведомстве.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?