10.04.2014, 16:48 7683

Назначены новые управляющие директора "АТФБанка"

Алматы. 10 апреля. Kazakhstan Today - Назначены новые управляющие директора АО "АТФБанк", передает Kazakhstan Today.

Совет директоров АО "АТФБанк" принял решение об избрании Ильясовой Риммы Есеновны на должность управляющего директора - члена правления АО "АТФБанк" с 7 апреля 2014 года сроком на 1 (один) год, сообщили в пресс-службе банка.

Римма Ильясова является одним из ведущих специалистов в области финансового контроллинга и в АО "АТФБанк" будет курировать подразделения финансового блока. С 2005 года Римма Есеновна занимала руководящие позиции от начальника отдела до управляющего директора - члена правления в АО "БТА Банк". До этого работала в Налоговом комитете Алматы и Национальном банке РК.

Кроме того, с 1 апреля 2014 года на должность управляющего директора АО "АТФБанк" по розничному бизнесу назначен Горячев Игорь Александрович.

Игорь Горячев имеет многолетний опыт работы в розничном банковском бизнесе, его сферой ответственности в АО "АТФБанк" является развитие розничных продаж и розничной филиальной сети. До прихода в АО "АТФБанк" Игорь Горячев возглавлял подразделение кросс- и дистанционных продаж Национального банка "ТРАСТ" (Россия).

В мае 2013 года казахстанский финансовый холдинг KNG Finance купил 99,75% акций АО "АТФБанк" у UniCredit Bank Austria AG. На сегодняшний день АО "АТФБанк" - казахстанский банк с богатым международным опытом, лучшими европейскими стандартами и четкой стратегией на создание уникальной системы обслуживания клиентов. АО "АТФБанк" входит в число крупнейших казахстанских банков, присутствует во всех областных центрах Казахстана, располагает 17 филиалами, широкой сетью отделений и банкоматов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?