16.09.2010, 16:52 1455

Новый тарифный план сотовой компании предлагает для семьи два "родных" номера c исходящими вызовами по 2 тенге

Алматы. 16 сентября. Kazakhstan Today - ТОО "КаР-Тел" (бренды Beeline и Вeeline Business в Казахстане) сообщает о запуске нового тарифного плана "Токи-Ток 2", передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

"Основным достоинством нового тарифного предложения для семьи является возможность подключить два "родных" номера, исходящие вызовы на которые будут стоить всего 2 тенге за минуту разговора. Также тариф оснащен пакетом "50 SMS для друзей" стоимостью 100 тенге в месяц", - сообщает пресс-служба.

В компании уточнили, что для перехода на тарифный план "Токи-Ток 2" необходимо набрать команду *110*515# и клавишу дозвона. Стоимость перехода 200 тенге с учетом НДС. Подключение каждого "родного" номера стоит 50 тенге, абонентская плата за каждый "родной" номер составляет 9 тенге в сутки.

Срок действия данного тарифного плана - до 31 декабря 2010 года с возможностью продления.

Компании "КаР-Тел" (бренд Beeline в Казахстане) и "СА-Телком" (бренд Golden Telecom в Казахстане) входят в группу компаний "ВымпелКом ЛТД".

Компании предоставляют услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет и передачи данных по проводной технологии FTTB. В 2008 году Beeline стал первой компанией, получившей официальное разрешение на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM 1800 на территории Республики Казахстан.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?