28.08.2013, 12:27 30939

В Казахстане планируют повысить ставки налогов на землю, на имущество для физлиц и на автомобили с большим объемом двигателей

Проектом закона по вопросам налогообложения предусматривается повышение ставок налога на имущество физических лиц, налога на землю, налога на транспортные средства для автомобилей с объемом двигателей от 3000 до 4000 кубических сантиметров, акцизов на сигареты с 2015 года, акцизов на алкогольную продукцию с 2014 года.
Астана. 28 августа. Kazakhstan Today - В Казахстане планируют повысить ставки налогов на землю, на имущество для физических лиц и на автомобили с большим объемом двигателей, передает Kazakhstan Today.

Проектом закона по вопросам налогообложения предусматривается повышение ставок налога на имущество физических лиц, налога на землю, налога на транспортные средства для автомобилей с объемом двигателей от 3000 до 4000 кубических сантиметров, акцизов на сигареты с 2015 года, акцизов на алкогольную продукцию с 2014 года", - сообщает пресс-служба Министерства экономики и бюджетного планирования РК на официальном сайте ведомства.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?