27.10.2015, 16:24 4181

В Москве 25-26 ноября пройдет общероссийская конференция по PR-технологиям

В программу конференции включены доклады главного редактора журнала "Пресс-служба", руководителя издательского дома "Имидж-Медиа" Тимура Асланова, основателя онлайн-сервиса Pressfeed.ru Константина Бочарского, PR-менеджера "ЛУКОЙЛ Оверсиз" Григория Волчека и других экспертов отрасли.
Москва. 27 октября. Kazakhstan Today - В Москве 25-26 ноября пройдет Общероссийская практическая конференция "Пресс-служба - 2015: новые технологии PR-работы".

Как сообщается на официальном сайте организаторов конференции, мероприятие предназначено для широкого круга заинтересованных лиц, таких как специалисты по связям с общественностью, пресс-секретари, PR-специалисты, владельцы бизнеса, руководители компаний и госучреждений, передает Kazakhstan Today.

Организаторы обещают рассказать участникам о наиболее эффективных стратегиях продвижения персоны или компании, техниках активного привлечения и удержания клиентов с помощью PR-инструментов, о том, как оптимизировать расходы на продвижение и тратить деньги только на то, что приносит отдачу.

В программу конференции включены доклады главного редактора журнала "Пресс-служба", руководителя издательского дома "Имидж-Медиа" Тимура Асланова ("Как повысить эффективность работы пресс-службы: новые методики, приемы и инструменты, актуальные в 2016 году"), основателя онлайн-сервиса Pressfeed.ru Константина Бочарского ("Идеальный медиапитч: как правильно презентовать свои темы для СМИ"), PR-менеджера "ЛУКОЙЛ Оверсиз" Григория Волчека ("Технология работы с информационными поводами в организации: как включить в информационный процесс все подразделения") и других экспертов отрасли.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?