24.09.2012, 09:10 1757

В ноябре пройдет торговая миссия Казахстана в КНР

Национальное агентство по экспорту и инвестициям Kaznex Invest Министерства индустрии и новых технологий РК в рамках мероприятий по продвижению экспорта казахстанской продукции на внешние рынки организует торговую миссию в период с 4 по 7 ноября 2012 года в Китайскую Народную Республику, в город Урумчи.

Астана. 24 сентября. Kazakhstan Today - С 4 по 7 ноября 2012 года в пройдет торговая миссия Казахстана в КНР, передает Kazakhstan Today.

"Национальное агентство по экспорту и инвестициям Kaznex Invest Министерства индустрии и новых технологий РК в рамках мероприятий по продвижению экспорта казахстанской продукции на внешние рынки организует торговую миссию в период с 4 по 7 ноября 2012 года в Китайскую Народную Республику, в город Урумчи", - сообщает Kaznex Invest.

По информации нацагентства, в рамках торговой миссии в Урумчи пройдут бизнес-форум и двусторонние встречи казахстанских производителей и импортеров Китая, а также презентация продукции казахстанских предприятий.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?