02.10.2015, 10:37 6850

В октябре Нацбанк Казахстана продолжил валютные интервенции на торгах KASE

В первый день октября Нацбанк провел на KASE валютные интервенции на $119,9 млн

Алматы. 2 октября. Kazakhstan Today - В первый день октября Национальный банк Казахстана провел на KASE валютные интервенции на $119,9 млн.

"1 октября 2015 года Национальный банк Казахстана продолжил проведение валютных интервенций на торгах АО "Казахстанская Фондовая Биржа" в объеме $119,9 млн", - сообщается на сайте банка, передает Kazakhstan Today.

Днем ранее, 30 сентября, банк провел интервенции в объеме $225 млн.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?