04.10.2014, 10:24 16297

В руководстве компании Max Petroleum Plc. произошли изменения

Алматы. 4 октября. Kazakhstan Today - В руководстве компании нефтедобывающей Max Petroleum Plc. произошли изменения.

По решению ежегодного собрания акционеров 3 октября "Роберт Б. Холланд III и Дэвид Белдинг сложили полномочия директоров компании с немедленным вступлением в силу", указано в сообщении на сайте KASE.

Назначение Иэйна Патрика на должность директора, объявленное 5 сентября 2014 года, которое должно было вступить в силу после Ежегодного собрания акционеров 2014 года, было отложено до последующего уведомления по его просьбе, говорится в сообщении.

Max Petroleum сосредоточена на разведке и добыче нефти в Казахстане. Основным активом Max Petroleum являются права на разведку и добычу на Блоках "A" и "E" Прикаспийского бассейна на западе Казахстана, приобретенные в 2005 году.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?