08.06.2011, 14:30 1527

Вице-премьер обсудил совместные инвестпроекты в сфере транспорта и туризма с компанией CIMB/ALM Group

"Возможности реализации совместных инвестиционных проектов в сфере транспорта и туризма были обсуждены во время встречи с представителями компании CIMB/ALM Group".

Астана. 8 июня. Kazakhstan Today - Вице-премьер, министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев обсудил совместные инвестиционные проекты в сфере транспорта и туризма с представителями компании CIMB/ALM Group, передает Kazakhstan Today.

Как сообщается на официальном сайте премьер-министра РК, А. Исекешев провел ряд двусторонних встреч с участниками VII Всемирного исламского экономического форума.

В частности, отмечается в сообщении, "возможности реализации совместных инвестиционных проектов в сфере транспорта и туризма были обсуждены во время встречи с представителями компании CIMB/ALM Group".

Также вопросы торгово-экономического сотрудничества были обсуждены с советником по экономическим вопросам премьер-министра Королевства Бахрейн Абдаллой Хасан Сейфом, министром международной торговли и индустрии Малайзии Мустафой Мухамедом, министром экономики ОАЭ Султаном Саид Аль-Мансури, заместителем министра при департаменте премьер-министра Государства Бруней-Даруссалама - Дато Падука Аванг Хажи Бин Алонгом, а также с экс-Премьер-Министром Нидерландов Вимом Комом.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?