11.11.2020, 18:47 11336

Заседание Евразийского межправсовета состоится 4 декабря в Москве

В повестке межправсовета - вопросы стратегии до 2025 года, утверждение перечней изъятий и ограничений на внутреннем рынке Союза, подлежащих устранению в 2021-2022 годах, а также обеспечение функционирования единого рынка услуг в сфере строительства.
Москва. 11 ноября. Kazakhstan Today - Помощница председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Ия Малкина в ходе брифинга рассказала о сроках и форматах проведения высшего Евразийского экономического совета и Евразийского межправительственного совета, передает Kazakhstan Today.
 
По словам Малкиной, Евразийский межправсовет по приглашению российской стороны планируется провести очно в Москве 4 декабря.
 

В повестке межправсовета - вопросы стратегии до 2025 года, утверждение перечней изъятий и ограничений на внутреннем рынке Союза, подлежащих устранению в 2021-2022 годах, а также обеспечение функционирования единого рынка услуг в сфере строительства", - пояснила она.

 
Малкина также добавила, что высший Евразийский экономический совет запланирован на конец этого года. В настоящее время сторонами обсуждается предложение белорусской стороны о формате и точной дате его проведения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?