02.04.2019, 10:47 9273

В Северном Казахстане из-за перелива воды частично разрушилась насыпь объездной дороги

"В настоящее время уровень воды спадает".
Нур-Султан. 2 апреля. Kazakhstan Today - В Северном Казахстане из-за перелива воды частично разрушилась насыпь объездной дороги, передает Kazakhstan Today.
 

Сегодня, около 05.00, на автомобильной дороге республиканского значения М-36 Екатеринбург - Алматы, 835-й километр, в районе населенного пункта Чистополье Северо-Казахстанской области, произошёл перелив через объездную дорогу около моста через реку Акан - Бурлук. В результате перелива произошло частичное разрушение насыпи объездной дороги", - сообщила пресс-служба Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК. 

 
В ведомстве добавили, что "в настоящее время уровень воды спадает. Ситуация находится под контролем Северо-Казахстанского областного филиала АО НК "КазАвтоЖол" и дорожных служб области".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?