24.09.2019, 11:31 14592

В Нур-Султане после столкновения грузовика с автобусом в больницу обратились 22 пассажира

Нур-Султан. 24 сентября. Kazakhstan Today - В Нур-Султане после столкновения грузовика с автобусом в больницу обратились 22 пассажира, передает Kazakhstan Today.
 
"23 сентября, около 15.00, 22-летний водитель, управляя автомашиной марки "Хова", следуя по второстепенной дороге, по улице А-187 со стороны улицы Байркум, на пересечении с улицей Мустафы Кемаля, на перекрестке неравнозначных дорог, не пропустил транспортное средство и допустил столкновение с маршрутным автобусом №64", - сообщили в департаменте полиции столицы. 
 
В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажиры маршрутного автобуса. В городскую больницу обратились 22 пассажира, после оказания медицинской помощи они были отпущены. Водитель автобуса госпитализирован. 
 
Проводится расследование.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?