05.01.2017, 17:20 13495

12-летняя девочка скончалась в Костанае после неудачного катания на горке

Ей была сделана операция, однако спасти ребенка не удалось.
Костанай. 5 января. Kazakhstan Today - В Костанае после катания на горке скончался ребенок, сообщил главврач Костанайской детской областной больницы Фазылбек Темирханов.

Трагедия произошла в новогодние праздники. Девочка неудачно прокатилась на горке и получила тяжелую травму головы. Ребенок с гематомой был доставлен в областную больницу, где костанайские врачи сделали девочке операцию, передает Kazakhstan Today.
К несчастью, спасти ребенка не удалось, девочка скончалась в больнице, пишет Alau.kz.

По данным СМИ, девочке было 12 лет. По факту гибели ребенка проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?