03.10.2020, 22:14 37048

В Алматинской области произошло землетрясение магнитудой 3,7

Сетью сейсмических станций 3 октября, в 17.50 алматинского времени (в 11.50 по Гринвичу), зарегистрировано землетрясение с эпицентром в 286 километрах на северо-восток от Алматы.
Талдыкорган. 3 октября. Kazakhstan Today - В Алматинской области произошло землетрясение магнитудой 3,7, передает Kazakhstan Today.
 
Сетью сейсмических станций 3 октября, в 17.50 алматинского времени (в 11.50 по Гринвичу), зарегистрировано землетрясение с эпицентром в 286 километрах на северо-восток от Алматы, на территории Казахстана, сообщили в Сейсмологической опытно-методической экспедиции.
 
По данным ведомства, энергетический класс землетрясения составил 8,6, магнитуда MPV - 3,7. Координаты эпицентра: 44,72 градуса северной широты 79,79 градуса восточной долготы, глубина - 15 километров.
 
Сведений об ощутимости по шкале МSК-64 нет.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?