08.01.2020, 10:45 20507

Маршрутный автобус загорелся на территории аэропорта Нур-Султана

Нур-Султан. 8 января. Kazakhstan Today - Маршрутный автобус загорелся на территории аэропорта Нур-Султана, передает Kazakhstan Today.
 

8 января, в 09.09, на территории международного аэропорта Нур-Султана произошло загорание двигательного отсека городского маршрутного автобуса №12. Принятыми мерами огнеборцев пожар локализован в 09.24 и ликвидирован в 09.31. До прибытия пожарных подразделений пассажиры самостоятельно покинули автобус. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается", - сообщили в Комитете по ЧС МВД РК.

 
К тушению возгорания были привлечены шесть сотрудников и одна единица техники столичного ДЧС и шесть сотрудников и две единицы техники службы пожаротушения аэропорта.
 
Напомним, в январе 2019 года на территории аэропорта Актау произошел пожар. В складском помещении недействующего старого терминала произошло возгорание деревянной конструкции кровли на площади 380 квадратных метров. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?