19.03.2021, 15:34 29300

В Алматы произошел пожар на барахолке

АЛМАТЫ. 19 МАРТА - Пожарные тушат возгорание на барахолке в Алматы, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

19 марта, в 14.51, пожарные расчеты выехали по повышенному рангу по адресу Жетысуский район, шоссе Северное кольцо, 7, рынок "Байсат". По прибытии через 3 минуты, в 14.54, обнаружено горение нескольких контейнеров", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматы. 

 
Отмечается, что для обеспечения проезда пожарной техники к месту пожара направлены эвакуаторы службы спасения 109, препятствия проезду создают заставленные частные автомобили. Поданы пожарные стволы, обеспечена бесперебойная подача огнетушащих средств.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?