05.03.2023, 15:51 66126

В результате ДТП в Актюбинской области один подросток погиб и четверо пострадали

Начато досудебное расследование
В результате ДТП в Актюбинской области один подросток погиб и четверо пострадали
Фото: Polisia.kz.
Актобе. 5 марта. KAZAKHSTAN TODAY - В результате дорожно-транспортного происшествия в Актюбинской области один подросток погиб и четверо пострадали, сообщает Polisia.kz.

4 марта примерно в 20.55 на 4-м километре автодороги Шалкар - Базой несовершеннолетний, находясь за рулем Toyota Land Cruiser, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля", - проинформировали в полиции.


Установлено, что автомашину брата несовершеннолетний взял без спроса. Одна несовершеннолетняя погибла на месте, четверо других с травмами доставлены в больницу.

Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

Ранее сообщалось, что управлявший автомобилем 14-летний подросток погиб в Атырауской области.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?