18.05.2013, 10:22 5217

Аким Усть-Каменогорска освобожден от должности по состоянию здоровья

Как стало известно, Серик Таукебаев недавно перенес сложную операцию на сердце.

Усть-Каменогорск. 18 мая. Kazakhstan Today - Аким Усть-Каменогорска освобожден от должности по состоянию здоровья, передает Kazakhstan Today.

"Аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев освобожден от должности по состоянию здоровья", - сообщили в пресс-службе акима.

Как стало известно, Серик Таукебаев недавно перенес сложную операцию на сердце.

В настоящее время исполняющим обязанности акима Усть-Каменогорска назначен заместитель акима Владимир Головатюк.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?