25.12.2008, 08:31 628

Четыре человека погибли, пятеро постарадали в двух ДТП в Жамбылской области

По данным МЧС, в районе имени Т. Рыскулова Жамбылской области на 395-м километре автодороги Алматы - Ташкент 24 декабря в 04.00 произошло столкновение автомашин КамАЗ и "Мерседес".

Астана. 25 декабря. "Казахстан Сегодня" - Четыре человека погибли, пятеро постарадали в двух ДТП в Жамбылской области, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, в районе имени Т. Рыскулова Жамбылской области на 395-м километре автодороги Алматы - Ташкент 24 декабря в 04.00 произошло столкновение автомашин КамАЗ и "Мерседес".

В результате ДТП 18-летний водитель "Мерседеса" и его пассажир - 28-летний мужчина скончались на месте происшествия, еще двое пассажиров: 22-летний мужчина и 19-летний юноша с различными травмами были госпитализированы.

Кроме того, ДТП произошло 25 декабря в 02.40. По информации МЧС, в Байзакском районе на 501-м километре автодороги Алматы - Ташкент 41-летний водитель рейсового автобуса марки "Сетра" допустил опрокидывание автомашины. В салоне находилось 33 пассажира.

В результате ДТП двое пассажиров скончались на месте происшествия, еще трое: 32-летняя, 51-летняя женщины и 35-летний мужчина с различными травмами госпитализированы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?