21.04.2014, 12:53 3236

Два человека погибли в ДТП на трассе в Алматинской области

Автоавария произошла на 87-м километре автотрассы Алматы - Усть-Каменогорск, где столкнулись автомашины "Дэу Нексия" и грузовик "Хово". По предварительной версии, виновником аварии является водитель "Дэу Нексии", который, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения.

Талдыкорган. 21 апреля. Kazakhstan Today - В Алматинской области. близ Капшагая, произошло ДТП, в котором погибли два человека, еще один травмирован, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, автоавария произошла на 87-м километре автотрассы Алматы - Усть-Каменогорск, где столкнулись автомашины "Дэу Нексия" и грузовик "Хово".

В ДТП погибли 49-летний водитель легковой автомашины и его пассажир. 20-летний парень, также находившийся в салоне легковушки, с различными травмами доставлен в больницу Капшагая.

Полицейские проводят по факту ДТП доследственную проверку.

По предварительной версии, виновником аварии является водитель "Дэу Нексии", который, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?