03.05.2008, 12:13 1350

Два человека погибли в результате ДТП в Акмолинской области

1 мая в 20 часов 50 минут в Акмолинской области на 14-м километре автодороги Щучинск - Боровое водитель автомобиля "Мерседес" 1980 года рождения допустил наезд на препятствие (дерево на обочине).

Астана. 3 мая. "Казахстан Сегодня" - Два человека погибли в результате ДТП в Акмолинской области, передает агентство со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Как сообщает пресс-служба, 1 мая в 20 часов 50 минут в Акмолинской области на 14-м километре автодороги Щучинск - Боровое водитель автомобиля "Мерседес" 1980 года рождения допустил наезд на препятствие (дерево на обочине).

В результате ДТП водитель скончался на месте, пассажирка 1984 года рождения была доставлена в больницу, где позже скончалась.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?