03.12.2014, 22:22 14552

Двое граждан Кыргызстана погибли в ДТП в Акмолинской области

Водитель Mitsubishi Carisma, направляясь в сторону Костаная, выехал на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения на месте погибли водитель кыргызской иномарки и его пассажир - 1994 года рождения.

Кокшетау. 3 декабря. Kazakhstan Today - Двое граждан Кыргызстана погибли в ДТП в Акмолинской области.

Сегодня днем на 945-м километре трассы Екатеринбург - Алматы, на территории Жаксынского района, столкнулись Mitsubishi Carisma под управлением 35-летнего гражданина Кыргызстана и Mitsubishi Montero Sport под управлением 46-летнего жителя Жаксынского района, сообщает телеканал "24.kz", передает Kazakhstan Today.

По информации Акмолинского областного филиала АО "КазАвтоЖол", водитель Mitsubishi Carisma, направляясь в сторону Костаная, выехал на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения на месте погибли водитель кыргызской иномарки и его пассажир - 1994 года рождения.

В больницу с травмами доставлен еще один гражданин Кыргызстана - 1971 года рождения. Также в больнице находится пассажирка Mitsubishi Montero Sport - 1975 года рождения. На место ДТП выезжали прокурор района, начальник РОВД. Идет проверка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?