14.09.2013, 08:44 8611

Годовалый ребенок утонул в луже с водой в Алматинской области

В селе Орта Тобе, во дворе дома на территории молочного комплекса, по неосторожности упал в лужу с водой и скончался на месте годовалый ребенок.

Алматы. 14 сентября. Kazakhstan Today - Годовалый ребенок утонул в луже с водой в Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

"В селе Орта Тобе Алматинской области, во дворе дома на территории молочного комплекса, по неосторожности упал в лужу с водой и скончался на месте годовалый ребенок", - сообщили в пресс-службе МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?