10.02.2011, 11:02 2390

Конвейер убил человека

В воскресенье утром 35-летняя работница предприятия попала под конвейер. Женщину разрубило на три части.

Костанай. 10 февраля. Kazakhstan Today - В Костанайской области сотрудница АО Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение (ССГПО) попала под конвейер, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в департаменте Комитета по контролю и социальной защите Минтруда РК по Костанайской области, 6 февраля на территории АО "ССГПО" произошел несчастный случай.

"Ранним утром воскресенья 35-летняя работница предприятия попала под конвейер. Женщину разрубило на три части", - сообщили в департаменте.

В настоящее время по данному факту проводится расследование. У погибшей осталось двое детей.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?