12.07.2017, 10:13 19289

Крупный град прошел в Западно-Казахстанской области (ВИДЕО)

В социальных сетях жители Западно-Казахстанской области делятся фотографиями и видеороликами, на которых крупный град сыплется с неба, нанося непоправимый урон сельхозкультурам, растущим на дачных участках огородах и полях.
Уральск. 12 июля. Kazakhstan Today - В социальных сетях жители Западно-Казахстанской области делятся фотографиями и видеороликами, на которых крупный град сыплется с неба, нанося непоправимый урон сельхозкультурам, растущим на дачных участках огородах и полях, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает портал "Мой город", в поселке Дарьинск Зеленовского района ЗКО град начался примерно в 18.30 и шел около часа.

По данным издания, штормового предупреждения жители ЗКО не получали.




Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?