16.12.2017, 14:47 20215

Крупный пожар произошел на рынке "BIG Шанхай" в Астане

По прибытии пожарных расчетов стало известно, что горит кровля складского помещения и строительные материалы. Площадь пожара составила 120 квадратных метров.
Астана. 16 декабря. Kazakhstan Today - Крупный пожар произошел на рынке "BIG Шанхай" в Астане, передает Kazakhstan Today.

Сообщение о пожаре на рынке поступило сегодня, в 13.30. По прибытии пожарных расчетов стало известно, что горит кровля складского помещения и строительные материалы, сообщил официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслан Иманкулов.

По его информации, пожар был локализован в 13.56 и ликвидирован в 14.07. Площадь пожара составила 120 квадратных метров.

Жертв и пострадавших нет", - отметил официальный представитель.


В ликвидации пожара были задействованы 40 пожарных и 10 единиц специализированной техники.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?