06.02.2012, 11:54 3568

Министр по ЧС вылетел в Кентау

"По поручению первого вице-премьера Ахметова С. Н. вылетал в Кентау по вопросу восстановления теплоснабжения города", - написал Божко сегодня в свой Twitter.

Астана. 6 февраля. Kazakhstan Today - Министр по ЧС Владимир Божко вылетел в Кентау, где накануне город остался без тепла, передает Kazakhstan Today.

"По поручению первого вице-премьера Ахметова С. Н. вылетал в Кентау по вопросу восстановления теплоснабжения города", - написал Божко сегодня в свой Twitter.

Напомним, из-за аварии на ТЭЦ жители Кентау лишились отопления.

Как сообщают жители города, отключение тепла произошло в ночь со 3 на 4 февраля. Стоит отметить, что в последние дни температура на улице по ночам достигала минус 30 градусов, днем в среднем 20 градусов. Температура в квартирах колеблется от минус 2 до плюс 6 градусов.

фото с сайта azion.kz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?