07.02.2013, 08:43 5787

На дороге Алматы - Бишкек в ДТП погибли пять человек

На 74-м километре автодороги Алматы - Бишкек 6 февраля в 15.00 произошло столкновение грузовой автомашины "Вольво" с прицепом и автомашины ВАЗ. При этом прицеп столкнулся с еще двумя автомашинами: "Ауди" и УАЗом.

Алматы. 7 февраля. Kazakhstan Today - На дороге Алматы - Бишкек в ДТП погибли пять человек, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, в Алматинской области, в селе Самсы, на 74-м километре автодороги Алматы - Бишкек, 6 февраля в 15.00 произошло столкновение грузовой автомашины "Вольво" с прицепом и автомашины ВАЗ. При этом прицеп столкнулся с еще двумя автомашинами: "Ауди" и УАЗом.

В результате ДТП двое пассажиров ВАЗа скончались на месте. Водитель "Ауди", его пассажир, а также пассажир ВАЗа скончались в больнице.

Кроме того, с различными травмами госпитализированы водитель ВАЗа и его пассажир, а также три пассажира "Ауди".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?